Средство для чистки и ухода гранитных моек
Если вы хотите чтоб гранитная мойка прослужила долгие годы, то за ней необходим дополнительный уход. Именно поэтому мы предлагает специализированное средство Perfelli по уходу за гранитными мойками. Им можно воспользоваться для профилактики появления налета или нежелательной грязи, и для непосредственной очистки от них. Также можно использовать для сглаживания микро-царапин и повреждений, возникших при использовании абразивных материалов и неаккуратном уходе.
Состав:
анионные поверхностно-активные вещества 5-10%, неионные поверхностно-активные вещества ˂ 5%, мыло, композит, ароматизатор, консерванты: метилохлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол.
Способ применения:
С помощью увлажненной губки нанести круговыми движениями нанести небольшое количество пасты на нужную Вам поверхность кухонной мойки и оставить на 20 мин. После тщательно промыть раковину теплой водой и насухо вытереть. Повторите процедуру в зависимости от степеня загрязнения мойки.